Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня. Какая новость будет от мужчины? Что предложит? Елена, Александр - вопрос №4836615

Дополнение автора от январь 20, 2024 г., 02:24:22

И что какие самые основные события между нами в этом году?

Дополнение автора от январь 20, 2024 г., 02:25:12

Дополнение автора от март 21, 2024 г., 06:46:22

Не поругаемся, выясняя отношения? Придем ли к общему мнению и на итог мое настроение от разговора?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    💎Катрина

    281-й в Эзотерике

    Признание будет, возможно предложит поездку на отдых

    июль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения предложит

    июль 22, 2022 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вижу что вы давно ждёте этого мужчину, хотите с ним отношение, Несколько раз хотела вам сказать что это не ваш мужчина и нет у вас будущего, но всё время молча просто проходила и шла дальше. И сейчас вижу что он не ваш, и не будет с вами. У меня вышло что у вас совсем другой мужчина вышел по судьбе. И это не тот на кого вы еще как то рассчитываете и думаете о нём.

    январь 20, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Он  предложит Вам совместное проживание.

    январь 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор между вами будет напряженным. Мужчина вынужден будет уехать, возможно это связано с работой.
    Его сейчас интересует больше финансовый вопрос.

    январь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    110-й в Эзотерике

    По имеющимся данным и энергетике фото видно, что Елена является музой для Александра, событий будет много и разных, чувства его укрепятся, связь усилится, Александр нуждается в вас и хочет вам счастья вместе с собой.

    январь 20, 2024 г.
  • возможность то что создать семью пара не находилась в линии отношения по браку но создать это ответ карт да. будет и главный разговор об этом карта весна

    январь 20, 2024 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Новость связанная с общим делом. Что вместе делаете.
    Предложение от Александра укрепить отношения.
    Александру вы не безразличны. Сильные чувства. Желание быть рядом .
    Но ограничения есть. Не может быть с вами тогда когда он хочет. Внешние препятствия .
    В отношениях все хорошо будет.
    Удачи вам

    январь 20, 2024 г.

    Александр

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вам скажет, что хочет увидеть вас лично. Я вижу, что на встрече много будете говорить друг с другом о чувствах, он предложит вам какую-то поездку совместную в этом году, также вижу, что отношения перейдут на следующий этап развития, сможете стать семьей.

    январь 20, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Будет приятная новость, мужчина поделиться с вами своей радостью и своим достижением, пригласит вас выйти вместе посидеть так как скучает за вами.

    январь 20, 2024 г.

    Алина

    555-й в Эзотерике

    Предложить серьезные отношения, и наконец быть вместе рядом

    январь 24, 2024 г.