Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает на этих выходных меня?) поход в клуб или же в гости?) собираюсь в субботу но позвать друзей хочу) как пройдет?) спасибо) - вопрос №4836864

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает на этих выходных меня?) поход в клуб или же в гости?) собираюсь в субботу но позвать друзей хочу) как пройдет?) спасибо)

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    встреча с друзьями будет, много общения, хорошо проведете выходные!!!

    июль 23, 2022 г.