Религия

Решено

Почему? - вопрос №483688

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, вот я когда хожу в Церковь, (редко конечно хожу) но также если читаю Библию, или просто просто про себя Отче Наш я постоянно зевать начинаю, почему так.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Нечистая сила через рот убегает от вас.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Не через рот и не через нос она не убегает ниоткуда, но дает понять, что чувствует себя прекрасно и перед Богом пытается показать вас в грехе. Есть нераскаянные грехи.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    :) Эзотерический смысл, в постановки связи, а не в бесах. Вас слышат)