Красота, Здоровье

Здравствуйте! Вопрос такой, если сидеть на водной диете примерно по 10 дней, каждый месяц, и пить только питьевую воду(газированную, не сладкую) будет ли результат? - вопрос №4837009

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно употреблять минеральную но без газа, газ приводит к вздутию живота, лучше пить воду без газа, вы уже пробовали данную диету? она имеет ряд противопоказаний, как и другие диеты, если желаете можно разобрать ваш случай индивидуально

    июль 22, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Результат будет иной, не тот, который ожидаете-на воде за 10 дней протянете ноги, можно потерять сознание от голода, система организма выйдет из строя.
    Пробуйте постепенно, в течении дня-двух сидеть на воде без газов, если терпимо-иногда повторяйте!

    июль 23, 2022 г.
  • Будет результат, с точностью, НАОБОРОТ! Удачи!

    июль 24, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это один из многих видов лечебного голодания
    лечебное голодание надо проводить по технике но не по наслышке
    лечебное голодание надо подбирать по вашим индивидуальным особенностям

    в частности по вашему вопросу понятно что вопрос чисто женский,
    а женщины склонны пренебрегать всеми законами
    — результат от 10ти дневной водной диеты на газировке для вас будет предсказуемо плачевным именно из за пренебрежения.
    — одна подружка сказала что нужно сразу на 10 суток

    июль 24, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    эффекта не будет
    из-за отсутствия настроения
    на очищение организма

    август 6, 2022 г.