Эзотерика

Решено

Вопрос на миллион. Позвали на старую работу, - вопрос №4837036

Но ситуация следующая, я работаю сейчас по договору найма, но на старой работе, официально. И недели две назад я написала своему руководителю, что хочу работать. Но не сказала что я работаю. Работа интересная, у меня все получается, начальство довольно на новой. И старое начальство ждет с первого числа. И я не знаю что делать мне? Вроде как представлю людей из этой фирме.

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не возвращайтесь в прошлое, обязательно при случае напомнят. Вас приняли на новом месте, и это Ваша заслуга.

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Где вам приятней там оставайтесь. Старая всегда сложнее.

    июль 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    От добра добра не ищут.

    июль 22, 2022 г.