Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в августе? - вопрос №4837043

июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    беременность…

    июль 23, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовные отношения, вы утопаете в них, есть вероятность зачатия (если не планируете подобного, то будьте аккуратнее в этот период времени)

    июль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье, восторг от любви, обещание друг другу жить вместе в вечности, и построение планов на ближайшее и дальнее будущее.

    июль 23, 2022 г.

    Юлия

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события будут развиваться не совсем так, как вы задумали, но будут подарки судьбы связанные с семьёй, серьёзный мужчина рядом, возможно зачатие или развитие вашей идеи.

    июль 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поездки будут , не долгие но интересные .  Общение с  дорогим человеком ,  встреча  и   помощь   родителям. На  работе     вероятность    повышения    прибыли .  Август   отличный  месяц — последний    тёплый  период- когда   будете  спешить насладиться.

    июль 23, 2022 г.

    Галина

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марианна, в августе вас ждет прояснение давно затянувшийся ситуации, все ваши дела пойдут в гору, появятся хорошие перспективы. В личной жизни все будет отлично, очень часто будите вспоминать это лето потом самыми теплыми и прекрасными воспоминаниями)

    июль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта поездка отдых поступления финансов не потери. а вот сама поездка не в одиночестве а рядом мужчина

    июль 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Август для Вас будет месяцем исполнения Ваших желаний. Прекрасные отношения, любовь и интересная поездка. Самое главное произойдет то, что вы очень ждете.

    июль 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Перемены в работе. Возможно либо новая работа. Либо повышение.
    Общение с мужчиной, которое приведёт к серьёзным отношениям

    июль 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    встреча с мужчиной

    июль 23, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    хлопоты вас ожидают. нерешенные дела какие-то, поездки и приятные новости

    июль 23, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы готовы бороться за то, во что верите? Будьте настойчивы – и добьетесь успеха. Ваша мечта о беременности исполнима  Август благоприятный м -ц.  Карта советует обратить внимание на отношения с  любящим мужчиной.  Возможен конфликт на почве ревности.

    июль 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    август для вас — месяц ожиданий. поставлено много целей/планов задач. но увы все переносится на осень
    пока не время собирать результаты
    в личной жизни идет вам конфликт с мужчиной. стоит быть крайне осторожной. потому что обычный спор может вырасти в скандал
    кто-то из близких попросит от вас помощи или даже в долг. будут нуждаться в вашей опоре
    будете ждать решения вопроса на уровне бумаг/документов. но пока не дождетесь ответа
    в работе будет постоянный ажиотаж.сбор информации. чем вас это будет порой легко выводить из себя
    по здоровью все показано отлично. вероятна беременность но ближе к осени или в ее начале

    всех благ

    июль 23, 2022 г.

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет поездка и беременность от любимого мужчины.

    С уважением Маг Рубина.

    июль 23, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе, могут быть финансовые задержки. Либо большие траты на поездку.

    июль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сделайте итог вашей жизни все что волновало воплотите в одно, и ваши изменения изменят вашу жизнь

    июль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!

    Марианна!

    В любви в этом году.
    Вы готовы и к браку (или семье ) и к беременности-выпала императрица перевернутая.Это идет как готовность, но  к этому надо приложить определенные усилия.То есть говорит о том, что над семьей, беременностью надо потрудиться.Если не будете к этому прикладывать усилия то идет как неудача и в том и в другом моменте.
    В работе.

    Тут если нет работы-то зависимость от вашего мужчины идет.Если она есть-то опять же будете сильно зависеть от руководства.Но все стабильно будет и счастливо в работе, без больших перемен.По взаимной договоренности.

    август 11, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мариана!
    В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца августа он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Марианна а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас.

    август 28, 2022 г.

    Олег

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидают много положительных моментов

    август 18, 2023 г.