Эзотерика

vip

Работа. - вопрос №483733

Наташа 17.09.1976г (беларусь), Виктор 19.10.1977г(беларусь), достигнем ли мы поставленной цели? Спасибо.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 3, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, хотя с большим трудом.

    декабрь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Наталья, достижение поставленных целей это целая наука!
    Одно из основных правил Доверие Вселенной и уверенность в себе и истинности своей  цели!

    а у вас сомнений пруд пруди, а это каждый раз процентов 10 потерь энергии.

    пока шансы исполнения высоки, берегите их! После просто просмотра эзотериками шансы тоже постепенно падают.

    Исполнения вам Желаний!!! Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Оба с сильными характерами, оба умны. Но маловато энергии. Это одно из препятствий для достижения цели. На данный момент, этот путь достаточно сложен, а результат будет ниже ожидаемого. Возможно, что предстоит дорога. И не по желанию, а по необходимости.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, цели вы своей достигнете, причем я вижу участие третьего человека в этом, праздновать победу будете, но обернуться негативными последствиями это все может для вас.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    декабрь 3, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    у вас уравновешенный брак, вы лидир, инициатор, а муж -весы, которые уравновешивают и сглаживают все, поэтому в таком гармоничном  союзе, вы достигаете почти всегда то, что задумываете… вы почти на вершине..

    Успехов вам и терпения!

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Не могу точно сказать достигнете или нет, но обиженным в этой ситуации никто не останется. Более подробно в приватной консультации. Удачи!

    декабрь 3, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташенька!!! Если вы поставили цель… СМЕЛО ИДИТЕ К НЕЙ… У вас все получится, правда не просто раз и все....  Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Цели достигнете, но несколько позже чем вам хотелось бы.

    декабрь 3, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ответ на ваш вопрос выпала карта Таро «Солнце», эта очень хорошая карта. Она предвещает славу, успех и процветание, символизирует достижение цели, материальный успех, период радости и счастья.

    Вы можете с оптимизмом смотреть в будущее и строить радужные планы.

    декабрь 3, 2012 г.