Эзотерика

Закрыт

судебный разбирательства - вопрос №483747

Добрый день! Очень нужна ваша помощь. У меня возникла проблема с соседями, он и подали на меня в суд и требуют огромную сумму денег за якобы причиненный моральный и материальный ущерб. Моей вины там не много. подскажите будет ли суд, выиграю ли его я или мне все таки прийдется возмещать ту сумму, которую затребовали соседи. Очень жду ответа, спасибо! Зовутменя Андрей 25.08.1978

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Расходов не вижу, делом закончится миром.

    декабрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит подготовиться к суду. Побольше справок, документов и Вы будите в выигрыше.

    декабрь 3, 2012 г.