Эзотерика

Приснился странный сон. В нем я сказала мужу:"Подожди, пойду закрою двер". И пошла и баррикадировала дверь какими то старыми досками и в щель воткнула небольшой темный ножик. За дверью я - вопрос №4837599

видела незнакомую женщину и чувствовала от нее опасность. В ответ она тоже воткнула такой же ножик в ту же щель. Но от двери я ушла. Прошла в комнату по какому то липкому полу, очень аккуратно в тапочках, стараясь не испачкаться. Что это значит?

июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том, что у вашем окружении есть недоброжелатель.

    июль 23, 2022 г.