Психология

Тупик в отношениях - вопрос №483766

Здравствуйте. Мой молодой человек всегда говорит, что мне нужно повзрослеть. Хотя он на 2 года меня старше, но жизненного опыта больше. И нам иногда не о чем поговорить из-за того, что разные взгляды на жизнь. Как нам быть? расстаться, чтобы он нашел себе женщину старше меня или пытаться как-то строить отношения? Но я очень устала от постоянных ссор и недомолвок.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Разность в жизненном опыте и позициях вовсе не повод для расставания. Даже старшие люди могут иметь разные жизненные позиции. он может передать вам свой опыт, обучить чему-то, это тоже будет ему интересно. конечно, для этого нужно хотеть вырасти и многие женщины мечтают о таком, мужчине, который смог бы им что-то дать в интеллектуальном плане. Думаю, нужно сделать отношения более открытыми, приложить волю и не стесняться ничего. Взгялды на жизнь меня просто необходимо, только тогда можно принять для себя что-то новое, это относится к вам обоим, поэтому хочу пожелать вам стойкой мудрости и терпения, это очень непросто, но конечно возможно!