Медицина

по беременности - вопрос №48379

Добрый день, у нас с мужем такая проблема, после каждого полового акта у меня появляется цистит, я уже сдала анализы на венерические болезни нашли уриаплозмоз биовары, пролечилась антибиотиками я и муж, неделю назад, сходила на узи показало истощение левого яйчника, врач сказал срочно беременеть, что делать? а вдруг мы не пролечились уриаплозмоза, да и муж вообще на венерические не сдавал анализы,я еще пью таблетки"жанин" противозачаточный, как нам быть? сейчас все бросить пить и попробовать забеременеть или как?

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сдайте анализы повторно - и Вы и муж. Если не долечились, то, конечно, надо сперва вылечиться, а уж потом думать о беременности.

    декабрь 17, 2010 г.
  • Совершенно согласна с коллегой, чтобы быть точно уверенными в излечении, и Вы и Ваш муж должны сдать повторные анализы через месяц после лечения, а затем для подтверждения еще раз через 2 месяца (точные даты должен подсказать Ваш врач). При благоприятном результате отменяете Жанин (допив до конца, а не в середине цикла) и только потом делаете детей.

    Удачи!