Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Снился сон, будто во сне мужчина показал рисунок с каким-то знаком и сказал что твоё счастливое число 23. К чему бы это? Ещё показал мне такой знак. Я Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4838009

Может быть какие то события ожидать. Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте! Снился сон, будто во сне мужчина показал рисунок с каким-то знаком и сказал что твоё счастливое число 23. К чему бы это? Ещё показал мне такой знак. Я Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. изображение из вопроса - Здравствуйте! Снился сон, будто во сне мужчина показал рисунок с каким-то знаком и сказал что твоё счастливое число 23. К чему бы это? Ещё показал мне такой знак. Я Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Shaman

    479-й в

    2023 год будет знаковым для вас в отношениях с мужчиной.

    июль 23, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Значит вам дают подсказку на данное число. Возможно вы решаете некие проблемы, которые могут решится 23 числа. или в 23 кабинете. Подумайте хорошо над подсказкой. Во сне должна и остальная суть подсказки быть. Так как понимаю вы только малый отрывок здесь написали. При желании более точно разгадать сон, сможете обратиться к выбранному вами эксперту. Возможно это дата 23 февраля.

    июль 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вселенная может подавать Вам знак во сне в чисел и знаком. Знак похож на астрологический знак Близнецы. Может быть в вашем окружении есть люди такого знака, то обратите на их внимание. Число — это указание на дату, количество дней или часов.

    июль 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    июль 23, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да скорее всего у вас сон идет как предупреждение возможно 23 числа что то произойдет либо в 2023г как вариант будет какое то событие, поэтому явно стоит обратить на это внимание.
    может так же будет встреча либо знакомство у вас с мужчиной. поэтому этот сон точно был вещим

    июль 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это вещий сон… Вам даны знаки Свыше, что, в 2023-м году обретете пару (римское число два).., знакомство с мужчиной, с которым пойдете по жизни и будете счастливы. Добрых Снов!

    июль 23, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    329-й в Эзотерике

    Число 23 — к переменам, к которым долго шли и работали в данном направлении, реализация в 23 году ждет.
    Знак — разрушение прошлого показывают.
    Больше похоже что Вы поставите наконец то точку на прошлом и реализуете свою мечту.

    июль 23, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Римская цифра II -это месяц февраль, 2023 год, знакомство с мужчиной в этом месяце, судьбоносное.

    июль 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам через сны идёт помощь рода, знаки и информация Важны на будущее, запоминайте, это ответы, потом поймёте сами, лишней информацией не стоит сейчас забивать голову, у Вас получится задуманное, для этого и подсказки идут.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видеть 23 во сне означает проблемы из-за хаотичности и противоречий. Слишком много вещей происходит одновременно. Ваша собственная деятельность ведется в противоречии с другими. Борьба идей. 23 может отражать проблемы с вашими творческими способностями или из-за стремления быть оригинальным.
    Ещё это число может указывать на финансовые вопросы, вероятно что в этом году (число может указывать на события в ближайшее время, на определенную дату-23) у Вас будут денежные поступления или много трат на свои нужды.
    Знак указывает на двойственность, а также выступает как знак пары. Обретете пару/два поклонника /два источника дохода/выбор какой-то придется принять…

    июль 24, 2022 г.