Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения или точка между Олегом 27.06.1987 и Натальей 01.03.1992?думает и вспоминает о ней - вопрос №4838290

Вопрос задан анонимно июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет это еще не точка в отношениях… мужчина часто вспоминает о даме… Он хотел бы улучшения взаимоотношений… и разговора по душам

    июль 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения на грани, но все пока можно исправить. Часто вспоминает.

    июль 23, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, отношения не законченные, он проявится и достаточно скоро

    июль 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Олег характер  любит показать, порой   не уместно   и    безжалостно. Но потом   очень сожалеет     о   высказанном ,  к вам чувства есть ,  он  ещё  будет   мириться ,  объясняться   и   извиняться.  Не расстраивайтесь  -   прекращения   отношений нет и  главное  -   вы   очень нужны друг другу. Этот период  пройдёт  скоро -  а  новая   ступень  в отношениях станет гораздо  лучше и    понятнее.  Удачи вам.

    июль 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олег думает и вспоминает несомненно, но перед тем как помириться и заново начать строить отношения, вам придется изменить многое в своих отношениях, есть взаимные претензии, Олег считает, что Наталье следует уменьшить требовательность, которая является причиной, что между ними время от времени возникает напряженность, неудовлетворение друг другом, и пока нет смысла возвращаться к тому, от чего ушли,  изменений пока не произошло в паре, и ничего не улучшилось, каждый порождает большие всплески энергии, остаются совершенно различные представления о том, как и когда проявлять свою активность, что будет приводить к несогласованности в действиях. Чтобы восстановить отношения надо быть на одной волне

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    На ваш вопрос вышла карта Туз кубков. Туз кубков в отношениях говорит о готовности партнеров начать все заново, эта карта предвещает гармонию в любви, обновлению чувств и примирение со сложившейся ситуацией. Туз Кубков  является знаком преданности и верности партнера, он  подобен лучу света, который пронизывает темные уголки души, освещая её. Аркан предзнаменует то, что между Натальей и Олегом начнется бурный роман.  Туз кубков  это  знак дара судьбы, который ни в коем случае нельзя отвергнуть. Не сомневайтесь в нем, не испытывайте его.

    июль 23, 2022 г.

    АstraOracul

    330-й в Эзотерике

    Добрый вечер, видео ответ на вопрос
    youtu.be/0IZgh8qXqTM

    июль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то, что думает, а живет мыслями о ней. Но ему будто сковало ноги, не может ничего предпринять, хотя и понимает, что теряет ее Словно в ступоре. Он еще проснется.

    июль 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею.

    июль 24, 2022 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несомненно думает, переживает, и отношения должны возобновиться по карте туз п.

    июль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами пауза. Чувства не прошли, временные трудности преодолеете. Он появится. Вы поймете друг друга.

    июль 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что произошла размолвка но не более того. а вот негативных мыслей мужчина не держит хотя характер трудный нов чувствах именно доминирует любовь а не увлечения будет восстановления отношения карта лето третий месяц

    июль 24, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    На данный момент энергетика финала.

    июль 24, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Отношения сложные и давние. Люди любят друг друга, но  такое ощущение. мужчина меньше вкладывается вэти отношения, нежели девушка. Он не всегда слышит и понимает её, гордый. В душе ему плохо без Натальи, тоскует по ней, часто думает, вспоминает… Хотел бы вернуть всё то, что было. Но пока его эгоизм и гордость не позволяют ему сделать первый шаг. Будет ждать инициативы от девушки. Отношения не закончены, это пауза. Будет примирение и продолжение.

    июль 24, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый день.
    Отношения закончились. У него новая жизнь.

    июль 24, 2022 г.