Психология

Решено

vip

Безответная любовь, как забыть. - вопрос №483846

Здравствуйте! Познакомилась с МЧ, симпатичный, моложе меня на 3 года. Оказалось, что он супер в постели… Предложила быть вместе, отказался. Думала о нем сутками напролет, попросила помощи у бабульки, сделала она мне отворот. Помогло) Перестала думать о нем. Но вот, встретились случайно в кафе, я была в компании другого мужчины(общались, только познакомились...) Пришло время ехать домой, МЧ поехал провожать, хотяяне просила, и вообще делала вид, что не замечаю его. В итоге, опять оказались в постели… Как мне забыть его??? Читала, чтобы забыть, нужно найти МЧ лучше него. А что делать, пока не нашла???? Подскажите, пожалуйста.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!

    Первое, что Вам нужно сделать, это определиться, чего Вы на самом деле хотите: освободиться от любовной зависимости к МЧ или вывести отношения с ним на качественно новый уровень и уже исходя из желания, принимать соответствующие выбору меры. Понадобиться помощь, чтобы разобраться в себе любимой и изменить ситуацию, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

    декабрь 3, 2012 г.
  • найти другого, можно если вы сильноо хладели к бывшему, одновременно встретив того, кто сможет вам дать то, что связывало вас с предыдущим (замена зависимости от секса, в данном случае)

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина.

    А почему Вы уже решили, что Вам непременно нужно его забыть? Может быть, Вы все-таки сможете начать с ним отношения. Ведь если он вызвался Вас провожать, значит Вы ему не безразлична.

    Просто странно немного. Вы решили попросить сделать отворот, а почему не приворот?

    А если все-таки решили, что лучше его забыть и будущего у Вас с ним нет, то Вам нужно подумать о том, зачем Вам эти постоянные навязчивые мысли о нем. Видите ли, наша психика устроена очень умно.

    И если у Вас упорно не получается забыть, значит ваше подсознание пытается тем самым что-то донести до вас. Возможно, это касается ваших отношений с парнями вообще.

    Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина… Обращайтесь, отвернём не хуже бабульки. ))

    Если Вам это действительно нужно...

    декабрь 3, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Вы уверены, что хотите забыть его. Ведь вы же не против своей воли во второй раз «оказались с ним в постели».

    декабрь 4, 2012 г.