Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему на фото, которые делает мой муж, я получаюсь очень плохо, с искажениями, совсем не похожая на себя, эти фотки меня ужасают. В чем дело? А 13.05.61 Спасибо - вопрос №4838545

изображение из вопроса - Здравствуйте. Почему на фото, которые делает мой муж, я получаюсь очень плохо, с искажениями, совсем не похожая на себя, эти фотки меня ужасают. В чем дело? А 13.05.61 Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сказывается снижение уровня энергетики в отношениях с мужем.

    июль 24, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро!  Дело в том, что он может много говорить о своем профессионализме, хвастаться в этом вопросе, но на самом деле он многие вопросы  не знает, не понимает, не умеет ловить правильный ракурс. расстояние, выставлять  нужные настройки.  Это бывает со многими людьми. Многим кажется, что это очень просто. Но  истинные фотографы  также  имеют свои проф.секреты и прирожденность к съемкам. Не обижайтесь на него.  Если есть возможность  просите  других родственников или людей  сделать фото для Вас. ну и не забывайте о селфи).

    июль 24, 2022 г.