Эзотерика

Решено

Снилось, что целовались с бывшим мужем(расстались давно),носил на руках меня. А мне это нравилось. В реале уже во 2 браке - вопрос №4838653

июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    скучает

    июль 24, 2022 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    Враждебность. Плохо подумал о вас, вспомнил обиды и разочарования.

    июль 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что-то напомнило ему о Вас… Вспомнил с теплом, оттого и приснился. Добрых Снов!

    июль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проявится

    июль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьба вас еще сведет. Несмотря на расставание, притяжение к друг другу имеете до сих пор.

    июль 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что у вас будет какая то легкость в личном, будет в чем то напоминать первый брак .
    Хороших снов!

    июль 24, 2022 г.