Психология

Здравствуйте, мы с женой разошлись 2 месяца назад, у нее появился другой. Ребенок 4 года всегда спал с нами в одной кровати. Сейчас мой сын спит в одной кровати с ее мужиком и с ней. Это нормально? - вопрос №4838670

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    105-й в Психологии

    Добрый день! Признайтесь себе, что в вас говорит ревность. Ребенок должен был уже до этого спать отдельно. И не важно, вы это или другой мужчина. У вас в квартире места не было, чтобы ребенок спал отдельно? Он болен? У него страхи? А для вашей бывшей жены ничего не изменилось, кроме мужчины рядом. И в жизни вашего ребенка появился еще один значимый человек. Вы еще не пережили расставание. Не замыкайтесь в себе, проговаривайте свою боль. Иначе так и будете искать недостатки в поведении жены и ее мужчины.

    июль 24, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, по сути ситуация именно сна не изменилась — сначала сын спал с Вами и с мамой, а теперь с другим мужчиной и мамой. В обоих случаях ситуация не идёт во благо сына, ведь стирается граница между взрослыми и ребёнком, у ребёнка должна быть своя кровать! Что испытываете Вы? ревность, злость, обиду. Что Вы разошлись, что она строит отношения с другим, а Вам остается боль. Вы так и остаетесь отцом и можете вместе с матерью ребёнка общаться и контактировать по вопросам ребёнка.

    июль 24, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ваша семейная проблема так и не разрешилась
    жена ушла к другому
    а проблема растянулась на расстояние и до другого человека
    разберитесь с психологом
    какую компенсацию нашла ваша жена в другому мужчине
    чего
    не давали вы своей жене
    пишите даты

    июль 24, 2022 г.