Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ровно 11 лет назад была потеря у меня одной жизненноважной функции. Вернётся ли, если да, то через кого или через что? Сейчас 47, Елена - вопрос №4838829

Дополнение автора от июль 24, 2022 г., 11:19:30

Советы не нужны. Я не к психологам обращаюсь, а к опытным тарологам или сильным ясновидящим.

Дополнение автора от июль 24, 2022 г., 11:40:46

Просто, повторюсь, без совета. Через кого или через что это произойдет. Улучшения всяк есть, поэтому и спрашиваю. Для кого вопрос тяжёлый просто не отвечайте. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена,  цифра, час или дата, в цели 11 — число урока, жизненно важного, судьбоносного урока. который должно вынести, после потрясений или потерь, через организм свой или потерю близких. Вам следует понять с чем связан ваш урок, что надо изменить, найти первопричину и удалить, и тогда вы сможете восстановиться, не через кого-то, а с помощью собственного осознания и проработкт. Некто может подсказать, дать вам направление, указать куда надо следовать, но нести за вас вашу ношу никто не сможет.

    июль 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не вернется. Это лишь ваше желание и оно вас не покидало все эти годы. Отпустите.

    июль 24, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса,  нет, само все не вернется и не восстановится… но можно вернуть с помощью обряда

    июль 24, 2022 г.