Эзотерика

Решено

vip

Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №892065

Есть ли у меня эзотерические способности? Если да то какие? Стоит ли пробовать себя в этой сфере?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Это смотреть надо по фото.., по крайне мере я лично это определяю именно по ним.

    декабрь 30, 2013 г.

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    Добрый день. С наступающим Новым Годом.

    По дате рождения могу сказать что к вас есть склонность в целительству

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Мое фото

    декабрь 30, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сказать что у Вас есть потенциал, возможность для развития.

    Об этом говорят более активные высшие чакры.
    Это необходимая предпосылка. А дальше все будет зависеть от Ваших личных усилий Если будете заниматься под руководством, то продвижение будет более быстрое.

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2013 г.