Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Вопрос личной жизни. Чувства мужчины?Какие отношения ожидают нас в следующем году? Состоится ли переезд в новую квартиру в этом году? С мужчиной там буду жить или одна? Я 8.02.82, он - вопрос №4838881

23.09.79 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос личной жизни. Чувства мужчины?Какие отношения ожидают нас в следующем году? Состоится ли переезд в новую квартиру в этом году? С мужчиной там буду жить или одна? Я 8.02.82, он

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А Вы то одни то с ним, он вроде с Вами, а вроде отдельно от Вас, вот такие непонятные отношения е будут продолжительное время.Переезд вроде сс ним будет, но при этом, нет его у Вас в судьбе на долгий период.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3мечей правосудие 8мечей- трудности будут в паре переживания выяснения отношений. треугольник возможен либо кто то третий будет пытаться влезть в вашу пару и как то на нее повлиять, ограничения выпадают и скованные обстоятельства. переезда пока не видно. пара будет под угрозой разрыва

    июль 24, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый день вас ожидает переезд в ноябре месяце он состоится с загаданным вами мужчиной.
    Мужчина вас считает привлекательной, симпатичной девушкой к вам есть интерес мужчина думает о серьёзности с вами. Но еще около полу года вас ожидают подвешенные отношения с мужчиной, он то будет с вами то будут моменты ссор и ухода от вас

    июль 24, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У мужчины есть ещё пассии, отношения с периодами затуханий, непостоянные, непредсказуемые. Переезд будет, жить будете одна, но приятная компания всегда у вас будет.

    июль 24, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состоится. Он мечтает уже об этом давно. У него у Вам очень нежные, тёплые и любовные чувства. К Вам привязан очень, Вы его вдохновляете, Вы для него как его мужа. В этом году переезд состоится у Вас с ним. Все сложится. Вы будете жить там вдвоём, а не одна. Мужчина любит, не отпустит Вас. И терять не намерен.  Удачи Вам.

    июль 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С мужчиной будут серьезные отношения переходящие в брак. Переезд состоится, будите с мужчиной жить.

    июль 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Переезд будет у вас, рядом он который вас любит и желает быть с вами, по дате вы очень совместимы ,,,

    июль 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Пара не стабильная, отношения с частыми расставаниями и разлуками, есть ревность между ними, и доверие слабое, на следующий год женщина будет одна, либо с другим любовником, который есть тоже рядом, будет давать ей о себе знать, напоминать, она колеблется перед выбором. Переезд возможен, улучшение условий жизни и среды обитания, вокруг много новых лиц. Прежние связи уходят в прошлое, этот мужчина ( 23.09.79) уклоняется от выполнения обещаний, возможно и не по своей воле, за ним есть женщина совсем другая, которую он даже и не скрывает, у него с ней крепкие отношения, а в этой паре романтик и всё.

    июль 24, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Кармические отношения, сложные отношения,
    в отношениях он еще не достаточно зрелый
    отсюда всё будет развиваться медленно.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас.
    2. Переедете с мужчиной

    июль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваша не уверенность в нем оправдана, он не тот кто вам нужен отношения будут сложные и много ссор между вами

    июль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувства мужчины.
    Есть сексуальные чувства к девушке.Он настроен решительно.Будет действовать в ее сторону.

    Отношения в следующем году.
    Все будет идти по плану, мужчина будет давать от себя все что может, и в ответ девушка будет давать все что может.как взаимовыгодный обмен.
    Переезд.
    Да, хороший шанс дет.Главное не видеть так много минусов, а больше плюсов.Вижу перезд одного человека.

    август 11, 2022 г.

    🕯️Марта

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не увидела что с этим мужчиной сложились отношения. Он ушел, как-то резко, есть негатив в вашу сторону. Вы его любите и не можете без него, здесь очень сильная любовь была, как с вашей стороны, так и с его. Но башня, всё рухнуло, сейчас есть другая женщина у него, он в отношениях, пока флирт, пока там, в других отношениях. Жить вы будете в квартире пока одна, вам будет немного одиноко, как-то непонятно. Но потом у вас крутой и резкий поворот в судьбе ждет! Вам не стоит его упустить!

    октябрь 25, 2022 г.