Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Игоря 09.03.92 к Наталье 22.10.93 ? Предложит Игорь ей встречаться? - вопрос №4838895

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз кубков+дама пент- да есть эмоции и симпатия скорее всего шанс что предложит встречаться есть тут
    хорошие карты
    удачи

    июль 24, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. У Игоря к вам интерес и симпатия. Встречи у Вас будут.

    июль 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он судя по просмотру обычно долго присматривается к девушке, и может тянуть со встречами.

    июль 24, 2022 г.