Эзотерика

vip

600 i

Какая перспектива у наших отношений? Как Артём ко мне относится? Кристина 27 Артём 27 - вопрос №4839442

изображение из вопроса - Какая перспектива у наших отношений?
Как Артём ко мне относится?
Кристина 27 Артём 27

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Он вас любит, восхищается Вами. Вы главная девушка в его жизни.  Хочет создать с Вами семью.

    июль 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться, счастливы будете вместе, но есть третьи лица, много зависти вокруг. Вам будут мешать.  Артем довольно хорошо к Вам относится, ценит.

    июль 24, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Счастливы вы на данный момент, это цените и не чего не портите. Цените каждый свой момент научитесь быть более сдержанней в отношениях и все у вас получится как вы хотите. На данный момент все в ваших руках.  Гармонии вам, любви и добра.

    июль 24, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспектива создания крепкой семьи

    июль 24, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    относится хорошо, но вместе вы не будете в будущем

    июль 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он готов создать семью и стать отцом, от него скоро известие и подарок в тему ,, будите жить вместе ,,,

    июль 24, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи Кристина, молодой человек испытывает к вам симпатию и  интерес.
    в его планах развитие серьёзных отношений с вами и совместное проживание.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама кубков+3жезлов- есть у него симпатия к вам, ему хорошо с вами комфортно. мужчина строит планы на ваше дальнейшее будущее. и хочет продолжать с вами союз быть рядом

    июль 24, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    влюблен. но есть какая то дама, из прошлого, которая тянет его к себе. возможно применяла магию. могу сказать, что вы придете к тому этапу, когда отношения будут оформлены. через сложности, но это произойдет. мужчина ваш по судьбе

    июль 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пара       ваша   сложилась  уже .  Артём   с любовью и   заботой относится  к Кристине. Есть    вероятность и   высокий шанс, что вы  поженитесь. Удачи     в любви и счастье.

    июль 24, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспектива, но не радужная, он не может определится, что ему нужно в целом от ВАс нужно, он просто не готов на семью, если просто отношение без обязательств,  не переходящие в отношение в брак, то готов вечно с Вами быть, но если хотите семью, он не готов для этого.

    июль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, кроме любви, мудрому подходу к друг другу, искренности-ничего более. Разумное, спокойное продвижение отношений, без излишних эмоций, претензий. Все это обещает долгий путь по дороге жизни рука об руку.

    июль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас
    2. Хорошая перспектива отношений

    июль 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспектива любовных отношений, но парень не готов брать на себя обязательства. От Вас сейчас он без ума.

    июль 25, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Он будто отстранён, закрыт, сдерживает себя, стремится не выходить за рамки, которые сам себе мог установить. У вас будет период отдаления и столкновения с препятствиями, трудностями, но впоследствии вы их преодолеете и достигните согласия  и единения эмоционального и душевного.

    июль 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Избалованный парень, но рядом с Вами он меняется в лучшую сторону. Хорошие перспективы у вас, не смотря на то, что он иногда бывает капризным, и только Вы можете выдержать и понять его не простой характер, за это он Вас очень ценит.

    июль 25, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нельзя потерять того чего нет и нельзя удержать то  чего не было.  Ваша ситуация в отношениях.

    июль 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорожит Вами, есть планы на будущее, у вас на перспективу идёт прекрасный союз, долго будете вместе, по судьбе идут глубокие и взаимные чувства.

    июль 25, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Перспективы между вами очень хорошие, молодой человек испытывает к вам ос глубокие чувства, здесь есть и страсть и нежность и какая-то осмысленность, вообще в перспективе, вы будете ещё легче находить между друг другом общий язык, сглаживая острый углы, понимая друг друга с полуслова

    июль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина хочет взрослеть вместе с вами, у него идёт то ревность то страх боится вас потерять, и всегда протянет руку помощи

    июль 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Вы у него сейчас любимая девушка и он вас любит.И есть хороший шанс выйти за него замуж.Пока что он к этому не стремиться.может потому что вы не говорите ему об этом или ему и так комфортно, но вы реально можете стать(перейти) из  статуса любимой в жены мужчины.Начните уже общаться об этом потихоньку и по -женски хитро.Не в лоб.

    август 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на сегодняшний день мужчина влюблен, сердце откликнулось на вас
    по своему страдает даже, увлечен и чем дальше тем сильнее будет любить
    пока боится серьезных отношений но это вопрос времени
    впереди у вас отношения, которые перейдут в брак

    август 20, 2022 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошо относится, ребенок будет у вас через год, полтора. Замуж выйдете. Сейчас у вас пауза, молчанка, но он хочет выйти уже из игнора. Решить проблемы хочет свои.

    октябрь 25, 2022 г.