Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего мужа ? Как случится встреча и какое у нас будет будущее ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4839845

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужа ? Как случится встреча и какое у нас будет будущее ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    Ваш брак находится в поле свободы – показаны свободные отношения, проверка временем… Брак - в 35-36 лет – более удачен, рациональные, зрелые отношения. Ваш судьбоносный мужчина – «странник», любит путешествовать и  разделяет вашу страсть к далёким горизонтам или находится вдали от ваших родных мест – в других городах и странах. Старше вас. Детный или захочет от вас детей.

    июль 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень переживаете за личную жизнь Ваша особенность в том, что вы идеализируете людей, и их качества, которых в реальности не существуют. Погружаетесь полностью  в отношения, но не видите того же от мужчины, ждёте шагов… действий… не чувствуете отдачу, придумываете ему оправдания на его бездействия.
    У вас будут отношения, которые приведут к браку с человеком, который на данный момент не рядом с вами, находится далеко  территориально (другой город, страна) Отношения будут по началу по переписке, затем поездки, встречи, свидания. Не сразу… не быстро… через три — четыре года. Мужчина имеющий семейный опыт, разведен, есть ребенок
    До этого времени вы ещё переживёте предательство другого мужчины.

    июль 25, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет осенью в дороге, увидев его вы поймёте, что это судьба. Мужчина старше вас, обеспеченный, надёжный, очень умный. Любит путешествия и авто. Проживаете с ним всю жизнь, будущее ваше очень счастливое. Всех благ.

    июль 25, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Доброе утро Александра, у вас встреча с будущем мужем уже состоялась это молодой человек из ваших прошлых отношений.
    Новые знакомства которые вас ожидают просто как интрига на время, вот в сентябре вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас лет на 7 вы ему будите очень симпатичны.
    Он станет для вас хорошим другом и надёжной финансовой опорой благодаря этому мужчине у вас улучшится финансовое положение…

    июль 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет две связи одна уже знакомая, другая новая, в основном личная жизнь будет развиваться на 2023 год. Вы встретите мужа в период 2023 года.

    июль 25, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    В течении года есть большая вероятность встретить мужчину, с которым будет обязательно связь, которая может привести в браку. Связь будет основана на взаимной любви и желаниях. Вы оба уже давно одни и вы оба уже созрели для связи. Здесь будет осознанный выбор. А правильное построение фундамента всегда приводит к прочным стенам, которые будут стоять долго.

    июль 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в личном по карте отношения будет новая дружба или новое общения но это по карте дружба а по любви вы идёте по карте созидания зная этого человека с ним у вас дорога ведущая к брачному союзу

    июль 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков 10мечей дама кубков- у вас до конца года выпадает возобновление отношений с человеком из прошлого с кем вы ранее расстались, скорее всего человек снова появиться в вашей жизни и захочет возобновить с вами связь вернуть ваши встречи и эмоции.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда встанете на ноги полностью. С мужчинами проблем не будет, проблемы будут с выбором. А будущее-радостное, со многими яркими событиями, путешествиями. Радоваться жизни Вы умеете.

    июль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он уже в вашем энерго-поле.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 25, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    есть в вашем окружении человек, с которым должен состояться брак. он очень любит вас

    июль 25, 2022 г.

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте. В Вашей жизни Вы его уже встретили. Мужчина огненного знака зодиака, имя на А. Он Ваша родственная душа. У Вас схожие энергии, много общего. Может не всё складывается удачно, но тем не менее Вы созданы друг для друга. Свадьба должна быть уже к концу следующего года. С уважением Андрей.

    июль 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите своего будущего мужа через интернет, мужчина первым проявит внимание и инициативу и я вижу что личная жизнь достаточно скоро у вас начнёт улучшаться . Брак у вас видно в течении полутора лет.

    июль 25, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Здравствуйте! Вы привыкли работать, достигать высот в работе, заработке, жилье, ценить свое время, не рабрасывая его на людей с которыми не по пути.Сейчас у вас есть чувства к мужчине, как когда-то были и к мужчинам ранее, но с этим мужчиной перспектива есть. Вижу что встретили.Но вижу будет еще выбор.

    июль 26, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Добрый вечер, Саша! Ваш брак возможен в будущем, скоро после него будет рождение ребенка, мужчину Вы знаете и нового «искать» будет не так легко, к сожалению, но построить отношения Вы сможете, вижу что будет встреча осенью, но не для брака надолго. Вижу что стоит надеяться на отношения с мужчиной знакомым, Вам просто нужно пройти «огонь и воду» и как и в любых отношениях бывает сложно.

    июль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы своего мужчину встретите когда решите побыть одной или стремитесь с одиночеством, не торопите судьбу в течение года только пока идёт конец расставание с прежнем мужчиной

    июль 28, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Ваш мужчина уже рядом с вами

    август 2, 2022 г.