Эзотерика

Решено

vip

Назначат мне в августе пособие на детей которые я пытаюсь получить несколько месяцев? Мазель Ольга Евгеньевна 05.02.1993 - вопрос №4840032

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    3кубков смерть 10кубков- да назначат не переживайте получите пособие.
    желаю удачи

    июль 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга Евгеньевна, в августе вы уже решите свою долгожданную проблему, и деньги начнут поступать.

    июль 25, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Назначение будет, но не в том размере на которое рассчитываете.
    Вообще решится ситуация в августе, она и настроение поднимет и расстроит.

    июль 25, 2022 г.