Здравствуйте! Не могу найти работу. Все время перебивают временными заработками. Везде обман. Найду ли я работу? Спасибо. - вопрос №4840116

Здравствуйте! Не могу найти работу. Все время перебивают временными заработками. Везде обман. Найду ли я работу? Спасибо.

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдёте скоро. От вас ждут уверенности, а вы всегда тревожитесь.

    июль 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не найдете. Откройте денежный канал и верните себе удачу сначала

    июль 25, 2022 г.