Эзотерика

Решено

Снятся очень реалистичные сны,в которых явно ощущаю звуки, запахи, осязательные ощущения. каждую ночь разные, все сны помню и осознаю что это сон. - вопрос №4840287

Данное происходит уже более 6 лет. Все сны похожи на кино от первого лица.

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это говорит о том, что, у Вас, есть способности к осознанным сновидениям. Другими словами — Вы можете управлять снами, но этот дар нужно развивать. Всех Благ!

    июль 25, 2022 г.