Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день. Хочу задать вопрос поварам. Какие самые популярные смеси специй или просто специи используются для приготовления любых блюд на территории России? - вопрос №4840342

То есть, что на Ваш взгляд больше всего нравится потребителю из России в плане специй.

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, черный молотый перец, куркума, сухой имбирь, корица, гвоздика, смесь итальянских трав, лавровый лист, смесь перцев для приготовления мяса, тмин, розмарин, хмели сунели, копченая паприка.Эти специи самые продаваемые в супермаркетах.

    июль 28, 2022 г.