Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда будет встреча между нами? Когда будет развитие отношений в виде последующих свиданий в реальной жизни? Есть ли факторы мешающие развитию? В чем они заключаются? Будет ли выбор мужчины сделан - вопрос №4840384

в мою пользу? Будут ли действия с его стороны для развития отношений?
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При всей симпатии к Вам ситуация со стороны мужчины заблокирована. Он испытывает внутренние страхи, что даст Вам веру в себя и не сможет выполнить обещанное. Внешний фактор — это его прошлое, активно влияющее на его жизнь. Ситуация с выбором еще не созрела, еще нужно время или активность с Вашей стороны.

    июль 25, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев состоится реальная встреча. Но к развитию отношений это не приводит. Что-то не понравится в форме поведения мужчине. Здесь скорее проигрывается сценарий, когда наступают на одни и теже грабли. Сцена ревности или скандала, которая заканчивается расходом.

    июль 25, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Григорий рано или поздно все больше будет сходиться к мнению — тут продолжать

    на данный момент — он инертен
    НЕ решил для себя ничего еще однозначно
    Хотя мыслей много
    Здесь есть третье лицо за ним
    Быстро не ждите
    К весне что то просматривается ощутимое

    июль 25, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Дальше общения врятли зайдёт дело, мужчина не одинок, состоит в серьёзных отношениях, общается в соцсетях ради приятного времяпровождения, развлечения.

    июль 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    .Здравствуйте. У вас должо быть развитие отношений, просматривается встреча в будущем и мужчина сделает выбор в Вашу сторону, по срокам в течении двух-трех месяцев примерно.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Единственный фактор, мешающий продвижению-это его нерешительность. Захотел бы-давно встретились и решили все насущные вопросы. Никакого выбора делать не собирается, не готов даже себе признаться, чего хочет от жизни, в отличие от Вас, стремившейся к семейному образу жизни.

    июль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в авгсте будут встречаи. Нету никаких помех

    июль 25, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    2мечей дама кубков 6кубков- да мужчина сомневается в развитии ваших отношений. он не уверен что у вас может что-то получиться, закрывается, скорее всего вы его так и оставите в прошлом возможно во френд зоне но никак не в сторону отношений. поэтому не видно тут по картам чтобы он сделал выбор в вашу пользу. отношения натянутые будут и неопределенные

    июль 25, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе на полгода встреча есть. И, по крайней мере, предложения свиданий. Но там не стоит обольщаться — именно какая-то обыденность в сексуальной сфере может быть поводом к активности. Факторы… именно то, что у него в приоритете именно связь, как связь, а для Вас — более серьезное. Что может стать причиной конфликта и ухода в другие отношения.

    июль 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу что встреча состоится в течении двух недель, и я вижу дальнейшее развитие отношений. Факторов мешающих развитию- прямых нет. Выбор будет сделан в пользу мужчины

    июль 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, отношения будут развиваться, он готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей ,, брак будет ,, так же в вашей паре возможно зачатие общего ребёнка ,,,

    июль 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства и серьезно настроен… будете вместе… вопрос времени…

    июль 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, никаких серьезных причин и сдерживающих факторов для этого нет. Ничего не мешает, кроме его занятости, он Вас помнил и помнит всегда.

    июль 26, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сказать, что мужчина одинок, в отношениях изменения/перемены и он стоит перед выбором для себя.
    Романтические отношения вполне возможны между вами в скором будущем, но без серьезного дальнейшего продолжения.
    Что-то предложит на своих условиях, учитывая так же ваше мнение и решение устроит вас обоих-встречи, свидания, беседы…

    август 3, 2022 г.