Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 чуства,планы, намерения. Есть желание увидеть,общение с девушкой - вопрос №4840413

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произошла какая-то острая ситуация, Дмитрий обижен. Нет желания общаться, делиться эмоциями. Возможно, с работой что-то связано, настроение у него мрачное.
    К вам расположен, вы доставляете ему моральное удовлетворение. Но для него на первом месте стоит достижение успеха в социуме, среди других людей. Планирует поездку или переезд, хочет взяться сразу за два дела.

    июль 25, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Ваши отношения кармические. На данный момент он думает о боли в сердце, он переживает за вас, проблемы пройдут. На сердце хочет встречи с Вами, хочет приехать. Очень любит вас и страстно желает. В будущем у вас радостные праздники. Гармоничное развитие  длительных отношений. Есть шанс создать семью.

    июль 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    повешенный дама кубков смерть — еще не определился он в своих чувствах к вам, чувствует себя жертвой с вами но привязанность есть, намерений пока не видно серьезных пока насчет вас все пустил на самотек

    июль 25, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Мужчина видит в Вас близкого человека… Вы нужны ему… он искренен с Вами… зачастую скрывает свои чувства

    июль 25, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека что то случилось и он ушел в себя. Хотя чувства есть. Но к встречи ииобщению пока не готов

    июль 25, 2022 г.

    naliri

    3-й в Бизнесе

    Дмитрий человек медлительный, долго запрягает (разбирается в своих чувствах, в себе, присматривается) больше верит уму чем сердцу) на данный момент размышляет  развивать ли ему отношения, переходить на новый уровень и двигаться дальше или разорвать взаимоотношения, взять паузу.  Планирует разлуку или поездку, чтобы  понять, что ему делать дальше.

    июль 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых  планов на вас  нет, только симпатии к вам, как   к другу.Если вы  себе первой  проявите этому  мужчине,  общение ваше  возобновится

    июль 25, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увидится намерен, хочет общение, при чем много общения. Но он пока не искренен, почему пока, потому-что присматривается.

    июль 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вита, есть чувства и есть желания к вам у Дмитрия, единственное «но», что слишком он серьёзен и трепетно относится к вашим встречам, эмоции у него обостряются, а на вас глядя думает, что вы слишком беспечны, и безответственно относитесь, может быть вы его мало хвалите, не одобряете или мало цените, что не может положительно сказаться на ваших отношениях.

    июль 25, 2022 г.