Эзотерика

vip

600 i

Заходил ли на страницу Олег 27.06.1987?выложила две фотографии сегодня.и ни чего у него в душе не произошло - вопрос №4840588

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Олег заходил на вашу страницу, просматривал, размышлял. Вы у него регулярно в мыслях и на душе. Вспоминает вас, ностальгия у него.

    июль 25, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заходил и вы его задели. Даже разозлили где то. Но он держится

    июль 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Заходил и я вижу, что будет выстроены отношения но нужно время

    июль 25, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина уже увидел фото… сильная тоска у него

    июль 25, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заходил, любовался, мужчина вас любит

    июль 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина следит  за вами и в душе  ему приятно  за вами наблюдать  со  стороны.

    июль 25, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    заходил смотрел он ваши фото, но сдержался не стал показывать вам своих эмоций!

    июль 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да Олег    видел   ваши фото  ,  но   не отреагировал     никак. Лишь подумал  ,  что   это   его не касается. Его интерес    уже переключился    -    с  вами   закончены отношения.   Хоть и  осталась    грусть ,   о несбывшемся   , о   чём он  мечтал, относительно  вас.

    июль 25, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Готов помириться с вами.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы что-то в душе перевернулось, нужно время, а пока утраты отношений не осознал.

    июль 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олег заходил, увидил красивые фотографии и понял, что вы живете в своем ритме, и всё у вас по прежнему, он перелистнул страницу, и подумал, что у вас слишком всё запутанно, а ему нужна ясность и надежность, очень он осторожный, обладает выдержкой и настойчивостью, он умеет ждать и делать выводы.

    июль 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как серпом по одному месту ) его ваши фотки)

    июль 25, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Олег часто заходит на вашу страницу так как есть тоска по вам.
    но выходить с вами на контакт не хочет, пытается забыть вас

    июль 25, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Заходил. Периодически смотрит обновления на Вашей странице. Думает, что ради него это делаете. Романтический настрой в душе, но и много сомнений.

    июль 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Произошло… вы даже не представляете до какой степени сейчас в его душе кипят страсти и  интерес к вам… Он еле сдерживает себя, что бы вы не раскусили его… ведь тогда перед вами он будет уязвим… этого он боится больше всего, а прямо сейчас в его мыслях есть и ревность и тревожность ведь на новых фотографиях вы обвлрожительны… Впрочем, вы скоро в этом убедитесь…

    июль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он следит за Вами тщательно, фото видел, рассматривал очень внимательно.

    июль 26, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заходил, он постоянно это делает, следит. Фото именно душу и затронули, а сердце свое он, как в морозилке держит, закрывается.

    июль 26, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    После просмотра ваших фото на душе у него приятные воспоминания, чувства нахлынули. и в тоже время, печаль на сердце.

    июль 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не заходил. Потом зайдет и воспримет легко.

    июль 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не заходил.

    июль 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заходил на Вашу страницу, любовался новыми фото. Ему понравилось. Душа откликнулась.

    июль 26, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он спокойно отреагировал, без особых эмоций, есть безразличие.

    июль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да заходил но реакции не какой не было поэтому не торопитесь с выводами

    июль 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Олег заходил на страницу., подглядывал за вами.Начинать (продолжать)с вами отношений он не хочет.Пока все у него на паузе.Не хочет сильно задумываться об этом.

    август 13, 2022 г.

    🕯️Марта

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он вас любит, он уже это осознал. Хочет к вам в объятия. Ждите с ним скорую встречу!

    октябрь 25, 2022 г.