Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер. Проясните пожалуйста, что думает обо мне и что хочет предпринять в отношении меня (Анна 22.04.1978 г. место рождения г. Уфа) Алексей ( - вопрос №4840660

09.12.1977 )? Виделись на прошлой неделе пару раз в компании знакомых, но разговаривали только привет -привет и пару тройку фраз и шуток. у меня было ощущение что все время пытается избегать меня и наблюдает за моими словами, действиями издалека, то ли оценивает, то ли еще какие мысли… Ощущение как на витрине была, что заставляло меня дергаться. В добавок мы оба семейные люди, но кое-то нас мимолетно связало, но было это еще весной. Открыто все равно не будет говорить, точки не расставили. Что мне ждать от него?

Дополнение автора от июль 25, 2022 г., 21:33:47

Да у нас в том то и дело, нет никаких отношений, кроме привет и досвидание. как можно улучшить сейчас то чего нет в данный момент

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Хочет улучшения отношений

    июль 25, 2022 г.