Эзотерика

vip

600 i

Сошлись с бывшим партнёром через 2 месяца после расставания, когда уйдёт холод в отношениях и снова вернутся нормальные отношения? Ранее были 2 года в отношениях Кристина 27 Артём 27 - вопрос №4841053

изображение из вопроса - Сошлись с бывшим партнёром через  2 месяца после расставания, когда уйдёт холод в отношениях и снова вернутся нормальные отношения? Ранее были 2 года в отношениях
Кристина 27 Артём 27

Вопрос задан анонимно июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Судьба подарила вам второй шанс.   Простите друг друга и отношения вернутся. Время лучший лекарь от всех обид.

    июль 26, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернуть чувства и гармонизацию в отношениях можно с помощью обряда.

    июль 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, вы сошлись опять на на старые «дыры», вам нужно срочно поправить все настройки, как гитару свою настроить на правильный лад,  иначе так и будет фальшивить, всюду будет мерещиться обман, ревность еще жива, обиды еще не заросли, эмоции так и пытаются вырваться наружу, и чуть качнет и  опять поссоритесь. Есть такая услугуа, как гармонизация отношений, вам следует ( если хотите наладить с ним связь), воспользоваться. От вас потребуются все точные данные, даты, врея и место рождения, и где сейчас вы оба находитесь, т олько ближайший, самый крупный город. Вы ведь очень нежная и ранимая девушка, и уравновешенность в отношениях вам точно не помешает.

    июль 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Холод так и останется, будет подтачивать ваши отношения всегда пока вместе.

    июль 26, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На вашей паре негатива много со стороны, отсюда и проблемы и недопонимание, чувства есть и они у вас взаимные

    июль 26, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сложно будет вернуть отношения в нормальное русло, есть недоверие, подозрения на неискренность и нечестность. Мужчина желает руководить отношениями, и девушка тоже желает превосходить в чем-то своего мужчину. Вам будет трудно взаимодействовать друг с другом, вы  не сможете открыться и быть до конца искренними. Финансовые трудности тоже могут негативно сказаться на вашу пару. Нет ощущения надежности и стабильности.
    Артем также может ограничивать свободу действий девушке, ревновать… подавлять… понижать её самооценку. Также вероятно вмешательство близкой женщины в отношения, с ненужными советами, упреками… и т.д, что усугубляет только погоду в доме.
    На будущее я не увидела у вас доверия и гармонизации отношений… причем такое положение может продлится долго. Девушке нужно сместить фокус на себя, ценить и уважать, больше  радовать себя. В дальнейшем вы можете разочароваться в этих отношениях.

    июль 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему холод в отношениях карта *Королева жезлов* -холод идёт от Вас, Что-то до конца не приняли.Что? Выпало 2 карты *3 мечи* и *6 кубки* — есть ещё обида на мужчину и Вы сами не хотите прежних отношений.т.к. они были больше подростковые.а надо бы выйти на уровень мужчины и женщины.Не возвращать прежнее, а выстраивать новое!

    июль 26, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Никогда. Кувшин давно развалился, склеенный не держит воду.

    июль 26, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    как раньше уже не получится… как говорится осадок остался

    июль 26, 2022 г.

    Наталья

    540-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Вам нужно снова научиться доверять друг другу, отпустить все обиды. . Не упускайте шанс что-то изменить, ведь только вы сами решаете, каким будет ваш жизненный путь. До конца года отношения у вас наладятся.

    июль 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Карты с обеих сторон хорошие, оба искренне желают вернуть отношения, немного времени дайте, обязательно все наладится, вернётся теплота и доверие, вы станете близки как никогда.

    июль 26, 2022 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    А зачем сходились то? Артем изначально понимал, что отношения ни к чему серьезному не привезут, и долго не продержатся, за неимением лучшего решил сойтись с вами, причем ненадолго. Артем вообще не намерен над отношениями работать, так как будущего не видит, но вот красиво он умеет говорить, вы ему верите, и там где не нужно.

    июль 26, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина, отношения ваши станут лучше ближе к августу месяцу но вам нужно действовать самое лучшее в вашем положении это совместная поездка которая даст положительный результат вашим отношениям

    июль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Холод будет еще больше, разочаруетесь в нем еще больше и пожалеете, что вернулись к нему. налаживать отношения он не собирается, нормальных отношений не будет, по крайней мере, не будет лучше, чем было, только время теряете.

    июль 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши ожидания напрасны. Холод из отношений не уйдет. Молодой человек так и будет отстранен. Память о причине той ссоры так и останется между вами. Вы будете пытаться исправить ситуацию, но безрезультатно.

    июль 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормальных отношений и не будет. Ваша ошибка, что верите в чудо. Отношения, однажды себя не оправдавшие, никогда не станут лучше.Артем холоден к Вам.

    июль 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    почему ушел от вас в первый раз?
    Не чувствовал себя счастливым и не хотел быть рядом.Он получил то что хотел и дальше некуда ему было двигаться.Психологический кризис в отношениях назрел
    Что сейчас в чувствах к вам?
    Вы оба не решили прошлые проблемы, а могли бы быть счастливы.Но от вас идет холод, нет от вас притяжения или к вам от него.Холод просто так не уйдет.Надо менять отношение друг к другу.Ищите к нему подход, что нравится и каие девушки, какой секс.И становитесь уже его женой.

    июль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас разлучили тогда и сейчас пытаются сделать это. Когда избавитесь от блоков, тогда и уйдет холод.

    июль 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть и они будут снова  воспламенятся… пусть все идет своим чередом… не торопите события…

    июль 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, холод уйдет в период до трёх месяцев.

    июль 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре отношения придут в норму и все наладится

    июль 26, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Холод уйдет с осени. Нормальные отношения вернутся у вас.

    июль 26, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу вас вместе и вижу что он понял свои ошибки, вижу что вы будете вместе и у вас будет развитие отношений

    июль 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    отношения не будут как прежде вы должны это понимать что разбитую чашу не склеишь как бы там ни было, раз вы уже расставались значит ваши отношения уже не прочные и он может  в любой момент так же неожиданно исчезнуть, а то что он вернулся просто у него осталась привязанность к вам, и конечно же секс.влечение. вы должны это понимать!

    июль 26, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    К осени заметное потепление наступит и в целом вы начнёте замечать со стороны мужчины проявления, которые исходили от него в самый лучший и безоблачный период отношений. Таким образом постепенно вы придёте к здоровой атмосфере в союзе.

    июль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Этот мужчина по судьбе и подарок для вас в будущем стремительное развитие идёт

    июль 30, 2022 г.