Эзотерика

Астрологи, очень прошу посмотреть вас... Есть ли замужество у меня в карте? Когда этого будет примерно? - вопрос №4841083

Ирина 19.11.1996
Время: 22:05. Город Москва

Вопрос задан анонимно июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    Будет замужество. Домом брака управляет медленная планета. Будут задержки по браку.

    июль 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году

    июль 26, 2022 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выйти замуж можно с абсолютно любой картой рождения. Лучше смотреть, что мешает построить отношения с мужчиной и какие периоды максимально способствуют встрече. Например, 2022 год активирует Ваш дворец брака. Выходите чаще в свет, знакомьтесь, зарегайтесь на сайте знакомств, что-то делайте, чтобы мужчина Вас нашел.

    июль 28, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Сейчас такой период, если не складывается — Луна в 8-м, как препятствие. Нужно прорабатывать, например, по лекциям Марианны Полонски, Нарушевича. И самооценка страдает, наверняка, родительские сценарии были явно не очень и не вдохновили, не дали крыльев и уверенности.

    август 3, 2022 г.