Эзотерика

кто же - вопрос №484139

кто скажет о моем будущем?

Ярослав декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы батенька проверяльщик или  потешник.Так Вы Ярослав или Станислав? Ходите по экспертам и вероятно (сужу по себе) обещаете оплату за просмотр, но как -то не решаетесь оплатить.Не забывайте о том, что мысли материализуются.Сложная штука жизнь.

    декабрь 4, 2012 г.

    Ярослав

    2048-й в Эзотерике

    вам что делать нечего?   занимайтесь своей жизнью… у вас все хорошо… Вы кому все это пишите… не оплатил значит нету… или вы уже умерли с голоду… Я например бесплатно людям помогаю и кстати не работаю.........

    декабрь 31, 2012 г.

    Ярослав

    2048-й в Эзотерике

    я никого ничего не спрашиваю, я сам себе отныне эксперт… Спасибо вам за все.

    декабрь 31, 2012 г.