Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт с этим мужчиной, говорит что любит всей душой, искреннен ли он со мной? У нас разница в возрасте 13 лет, возможно, что это кармические отношения? - вопрос №4841476

Елена 10.10.1983 и Артём изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите  пожалуйста, что меня ждёт с этим мужчиной, говорит что любит всей душой, искреннен ли он со мной? У нас разница в возрасте 13 лет, возможно, что это кармические отношения?

июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего хорошего корысть есть с его стороны

    июль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете счастливы рядом с ним. У Вас кармическая связь.

    июль 26, 2022 г.

    Галина

    315-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства к вам есть, есть тяга. Считает, что с вами получится очень хорошая и спокойная семья, гармоничная, с отлаженным бытом. Перспектива, тоже хорошая. Но он с вами не совсем честен.

    июль 26, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы действительно ему  очень нравитесь, но мужчина и выгоду для себя какую-то ищет в отношениях, недоговаривает всю правду. Его в основном интересуют отношения без обязательств.

    июль 26, 2022 г.