Эзотерика

Как сложатся отношения - вопрос №48417

Здравствуйте, меня зовут Маргарита (25.02.1983г. СПб в 10:00 утра) он Александр (04.08.1980г.). Люит ли он меня, как сложатся отношения и когда будут дети? Большое спасибо!

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судя по тому, что я вижу в раскладе, речь о любви не идет. Я бы не стала это называть отношениями, это просто попытка получить то, что хочется, не от конкретного человек а вообще, использовать. Как только желаемое будет получено полностью отношения прекратят свое существование. Попытка вписать в эти отношения детей приведет к острому неприятию.

    декабрь 17, 2010 г.