Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Мне приснился сон, как будто встретилась со своим бывшим парнем (он на яву в тюрьме) мы ехали с ним в такси - вопрос №4841702

куда-то, потом я на него обиделась, и мы оказались в какой-то компании, незнакомых людей, кто-то из них мне подсказал, что среди этой незнакомой компании, находится его бывшая девушка, она была не красивая, как мальчик с короткой стрижкой, потом я обиделась на него… Дальше не помню, но оказалась отдельно от него, переписывались в ватсапе, ругались в переписке, он мне написал что-то типа:«я приглашу тебя и твою кошку, на свою свадьбу»🤣((Помогите пожалуйста, мне растолковать, этот глупый странный сон.За ранее- СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    мужчина вспоминает Вас

    июль 26, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К испытаниям в ваших отношениях, вмешательству в них третьих лиц.

    июль 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина нашел себе, новую подругу. Возможно, это переписка или редкие «свидания», но он относится к этому серьезно и, рад, что ему не одиноко. В отношении Вас затаил какую-то обиду.., вспоминает. Поэтому так и приснился. Добрых Снов!

    июль 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон сулит вам перестать переживать о молодом человеке. Не подпускайте к себе слишком близко информацию о нем, иначе, кроме слез и обид от него вы ничего не получите.
    Спокойных снов!

    июль 28, 2022 г.