Психология

Помогите! - вопрос №484205

Два с половиной года назад поссорилась с лучшей подругой.очень была на неё обижена, она попыталась помириться-я не пошла на примирение… я забеременела, родила, много всего было.Сейчас попыталась с ней поговорить… но она сказала что мы теперь чужие люди и ей на меня всё равно… Можно ли что-то сделать… или уже ВСЁ?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте возможно и все а возможно в вашей подруге сохранилась обида на вас и она не может вас простить.

    май 20, 2019 г.