Эзотерика

Решено

vip

ОТДАСТ ЛИ ТО, ЧТО ЗАБРАЛ? - вопрос №484216

Вчера 3 декабря в 20-30 позвонила мужчине, с которым у меня были некоторые переговоры. Я обещал познакомить его с человеком, который его ищет. Он должен был взамен отдать мне то, что я хочу. Переговоры были 9 ноября с 20 до 00-00 примерно. После этого он перестал отвечать на мои письма. Я звонила, он сказал, что был в командировке и ничегоне успел прочитать. Вчера я сказала, что выполнила обещанное. Вернет ли он мне мое и выполнит ли вторую часть договоренностей? Насколько он опасен (лжив) и прочитал ли он те письма? Спасибо. Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 08:59:01

Можно ли предположить, что то, что мне не хочет отдавать этот человек будет компенсировано другим, тем, кто его ищет? Или еще кем-то? Может ли мне, что называется, «высшие силы» это вернут?

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 15:35:31

Мне очень сложно выбрать верный ответ. Поэтому чуть больше информации: в этой истории замешан еще один человек, который его как раз как будто бы ищет. Есть ощущение, что нас с тем, о ком я спрашиваю, в каком-то смысле перепутали. Поэтому вопрос — моя история с тем, кто мне должен закончена? Сатисфакции не будет? Будут ли потери?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Больше нет, чем да.

    Счастья Вам!

    декабрь 4, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, что могу сказать, человек письма прочитал, было много сомнений, с кем то это обсудил, но потом увы идет карта путая, ваши усилия не принесут тех результатов, что вы хотите.

    С уважением, Татьяна.

    декабрь 4, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Моё гадание показывает для начала препятствия к выполнению желаемого, затягивание, есть вероятность обмана, нарушения договорённостей. Но по итогу, несмотря на все нервотрёпки, есть шанс добиться от него выполнения того, чего Вы хотите, пусть и не сразу. Может, только в следующем году…

    декабрь 4, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все он знает и в курсе всего. Соглашение он конечно выполнять не хочет. Совсем в пустоте вы не останетесь. Но сейчас он будит крутиться, как уж, любыми путями оттягивая сроки. Кроме того, смотрите он сейчас вас начнет водить за нос. От него поступит некоторое предложение, типо альтернативного характера. НЕ ВЕРТЕ. По каким то причинам кидануть вас полностью он пока не может. ПРОЯВИТЕ ДИПЛОМАТИЮ. НО НЕ ВЕРТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ.

    УДАЧИ!

    декабрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Считает себя «джентельменом». Давите на его порядочность и честность в словах и действиях

    декабрь 4, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Этот человек не отдаст по Вашему требованию, повлиять можно через посредника, компенсация идет через банковские деньги.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. Изначально не собирался выполнять своих договоренностей. Да и вас считал больше «пустословом» не ожидал, что вы все сделаете да еще и в короткие сроки. Работу вашу оценил  по достоинству и сейчас в раздумиях. вы получите свое но только если будете настаивать и не отойдете от своей цели. В принципе будьте с ним осторожны

    декабрь 4, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    он еще не совсем осознал что натворил, очень опасен и коварен, а с высшими силами вы правы

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Письма прочтаны… человек лукавит, что не успел… Условия договоренности не будут выполнены… ни им, ни кем-то другим… Скажем так, «ваш план» не сработал и не дал желаемых результатов… Идет информация, что нужно искать другой способ, чтобы получить желаемое, либо отказаться вовсе от этой затеи...(Не могу ручаться за 100% достоверность, просто получаю такое инфо… хорошо бы знать ситуацию в деталях..)

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 4, 2012 г.