Эзотерика

Новорожденный - вопрос №484224

Можно ли определить жив человек или мертв, имея только дату его рождения и фамилию? Речь идет о новорожденном ребенке который пропал из роддома.

мальчик 12.04.2001. Буду благодарен всем, кто ответит.

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 03:34:55

Его мама Анна Деревьянко — 12.12.1971

(мальчик имени не успел получить)

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 13:34:00

Мать видела его живым всего раз, сразу после рождения. Через пару дней ей сказали, что реденок умер. Ни тела, ни места захоронения она не видела.

Может быть эта информация как-то прояснит ситуацию.

Дополнение автора от март 8, 2013 г., 01:29:51

**

Дополнение автора от март 8, 2013 г., 01:39:42

****

Стартег декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Ребенок жив и находиться в хороших условиях.

    декабрь 4, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ребенок жив, но его надо спасать.

    Счастья Вам!

    декабрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человека можно определить (жив или мертв ) по работе на родную кровь, те.е работать с фото матери или отца(лучше конечно матери)

    декабрь 4, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Ребёнок жив и он в хороших руках.Он очень далеко от родительского дома, но скоро, Вы узнаете правду и после этого побываете там где его дом.

          С уважением  Софият...

    март 6, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Мальчик-живой.Его сознание я нашел в 3,5км от матери.

    март 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почему мама не подняла ВСЕ  органы на ноги СРАЗУ? Нужно было такой шум поднять и ребенка бы вернули. Вероятно  в таких делах нет срока давности. ДА, ребенок ее жив и находится у состоятельных родителей.

    март 6, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Всецело согласна со словами уважаемой коллеги Станиславы по поводу «поднятия на ноги» наших доблестных органов правоохранительных. Мальчик жив, где-то рядом с матерью, не в том населенном, где она живет, скорее всего в соседнем, поблизости. Есть шанс найти, но небольшой.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    Нашол сознание мальчика.Диалог: тебя как зовут?-Вася.Как зовут маму?-Вера.Как зовут папу?-Борис.Как твая фамилия?-Абрамов.Тебе хорошо?-Да.