Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предложит ли Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? - вопрос №4842276

Вопрос задан анонимно июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он присматривается, изучает и ждет подходящего момента. Пока не решается, но интерес есть. Вопрос во времени и если удержите интерес к себе, то предложит встречи.

    июль 27, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вокруг да около постоянно ходит, но ничего не предложит, такой он человек Зря только ждать будете, его действий которые так и не проявятся.

    июль 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Другой предложит.С этим встреч не получиться серьезных.

    июль 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да предложит, будет показывать себя с лучшей стороны, готов ухаживать и добиваться вас.

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшее время нет, его и так всё устраивает. В отношения необходимо вкладываться, по крайней мере материально он не готов…

    июль 27, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он всё время будет об этом как-то намекать, но его намёки очень сложно отследить и понять

    июль 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Знаете, он присматривается, ходит в нерешительности. Но далее этого хождения кругами ничего не будет. Не предложит встречаться.

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    влюбленные+2кубков- да предложит, хорошие карты вышли он решиться на этот шаг вы ему оч нравитесь поэтому парой вы будете. вас ждут романт. отношения с ним, ухаживания и приятные эмоции.
    удачи

    июль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мысленно уже предложил, осталось на словах сказать об этом. будут встречаться.

    июль 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает об этом, но вряд ли предложит.

    июль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что для отношения он может иметь дружбу но не более того. потому что он не свободен и менять позицию он не будет. возможно как флирт да но ведь вам это не нужно а иметь отношения по любви. карты одиночества у вас нет вы сможете построить отношения но это другой но вы его знаете

    июль 27, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он ждет этого предложения от Натальи, сам действует не решительно, есть сомнения.
    Проявите активность, покажите заинтересованность в нем и он продолжит развитие!

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предложит. И причиной для этого будет именно Ваше страстное желание завоевать его сердце. И не только сердце.

    июль 27, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Думает о предложении отношений, потребность перемен и сделать шаг! Хотя по чувствам и отношению к Наталье как скала, будто безразличие и холодность! Но на перспективу положительный ответ, отношения будут развиваться и расцветать, Наталья будет довольна!

    июль 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да у вас будут отношения ,,,

    июль 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Предложит.  Он влюблён в Вас. Игорю Вы  симпатичны и нравитесь очень. Будет показывать Вам своё мужество, Вас завоевывать. Будете вместе. Удачи Вам.

    июль 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Шут* -да, возможно, только отношения могут быть короткими.

    июль 27, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Нет. Другой будет человек.

    июль 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    июль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да предложит

    июль 27, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте,

    не предложит встречаться Игорь Наталье.

    июль 27, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не предложит. Не хочет он отношений.

    июль 27, 2022 г.