Эзотерика

Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вот стал чаще писать Максим, после своих неприятностей.. Приехать собираетсч полгода, когда визит?) и звонок?) а то ещё не было. Спасибо - вопрос №4842279

за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вот стал чаще писать Максим, после своих неприятностей.. Приехать собираетсч полгода, когда визит?) и звонок?) а то ещё не было. Спасибо

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приезд будет по карте лето. вы ожидаете встречу и общения так вот именно его визит я не скажу дни но в самый короткий срок его приезд

    июль 27, 2022 г.