Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ожидается в августе 2022года? Юлия 11.08.1992. - вопрос №4842359

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В личной жизни большие перемены, приятные перемены возможно замужество.

    июль 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, прямо к дню рождения ожидайте неожиданные подарки судьбы, ждёт успешное время, путешествие может случиться, вас ждёт  поддержка со стороны покровителя, некий мужчина желает вас очень обрадовать.
    Покупки и вдохновение, энергетика на подъёме, расширение возможностей, август будет весьма приятным.

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принятие новых условий жизни, которые откроют перед Вами двери в новое. Период, требующий Вас  подняться на одну ступень выше. Выгодные перемены.

    июль 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы сделаете правильный выбор, касающийся вашего финансового благополучия. Возможно смена работы на более прибыльную.

    июль 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    в финансах осторожно с женщиной, потери будут, но сможете наладить!

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5жезлов+сила- трудности выпадают в августе у вас, препятствия с которыми вы будете пытаться справиться.

    июль 27, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в этот период завершится очередной этап жизни… это может быть и отношения или работа, или что нибудь еще важное… но в любом случае конец одного это начало нового

    июль 27, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в августе исполнение желания в плане финансов и отдыха
    в личный отношениях хаос сменится на понимание и гармонию
    новые любовные впечатления, мотивация к новой жизни.

    июль 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В денежных делах будет удача, но немного не та, которую ожидаете в августе.
    Денежные расходы будут связанные с событиями в семье.
    В сердечных делах у вас будет либо предложение, либо новая дружба.
    Женщина брюнетка очень вам поможет.
    Неожиданный дар получите от родственников, который ожидать не будите.
    Молодой брюнет для вас будет опорой.
    Вам предстоит посетить человека, который болеет. Для вас это будет утомительно, как бы через себя перешагнуть надо.

    июль 27, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый день Юля, у вас август несёт смену работы улучшение финансов на другой работе и наконец развития и радости от работы а не нервы и разочарование.

    июль 27, 2022 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Какой-то обман лишил вас денег, но укрепил духовно. Вас ожидает планирование свадьбы с преданным вам человеком и счастье.
    Всего хорошего.

    июль 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Что возможно карта *7  жезлы* — непонимание своих желаний, внутреннее терзание.Разберитесь в себе, чтобы открыть для приятных событий себя.

    июль 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, праздник, растраты, приятный подарок от мужчины.

    июль 27, 2022 г.