Эзотерика

vip

600 i

Даст ли шанс Олег 27.06.1987 Наталье 01.03.1992 на воссоединение?будет ли разговор или встреча.если да то когда возможно - вопрос №4842705

Вопрос задан анонимно июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Рашида

    170-й в

    Есть перспективы на воссоединение чувства не угасли но в ближайшем будущем проявляться не будет время должно пройти.

    июль 27, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, шанс даст. Встреча соответственно будет. Сроки продленные.

    июль 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Даст шанс.Проявиться.Потому что карта влюбленные вышла.В течении 2 мес все восстановиться.

    июль 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    занял обособленную позицию, этот шанс нужно выгрызать зубами, и маловероятно, что это вам удастся.

    июль 27, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина для мужчины  в прошлом, ничего серьёзного  больше не хочет.

    июль 27, 2022 г.
  • июль 27, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Будет значимое событие. Какая-то связь с Вашими знакомыми. Олег горит желанием Вам доказать свою любовь и преданность. Будет хороший шанс для Вас, используйте его. Вред завистников принесёт Вам пользу. Возможность сообщения, далее развитие личных отношений.

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор будет, но не для шанса, а, скорее, для выяснения причины расставания. Ни о чем его не просите, не молите о шансе, Олег это оценит, а придет время. и одумается. Но пока остается непреклонным. С другой стороны, терять Вас-терять частичку себя, и это он очень хорошо понимает.

    июль 27, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На данный момент у мужчины душе боль, чувство разбитого сердца. Союз был динамичный и напряженный. Пока он хочет отойти от отношений. В промежутке трех месяцев достигните каких-то соглашений.

    июль 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он даст Вам шанс. Вы сможете не только сохранить, то, что у Вас было, но, и приумножить. Будет разговор в ближайшие три месяца (в сентябре вероятнее). Есть зависимость эмоциональная, и привязанность.

    июль 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы не велики, настроен он больше на разрыв, но лучше по фото делать такие просмотры.

    июль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях мужчины сейчас то, что он погорячился и сейчас не чувствует себя правым на 100%. О Наталье скучает, вспоминает часто в последнее время. Еще будет шанс на примирение. Не быстрый срок, но это будет еще лето.

    июль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да даст шанс

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король пент жрица 2кубков- да в ближ 2 нед скорее всего вы встретитесь с мужчиной, будет встреча у вас и общение. он скорее всего предложит вам воссоединится если в ссоре то вы помиритесь! карты хорошие, мужчина питает к вам чувства и эмоции
    желаю удачи

    июль 27, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Шанс дам и разговор между вами прсматривается к началу августа месяца, Олег испытвает е вам сильные чувства и несмотря на обиду, он вас любит и прямо сейчас испытвает чувство тоски, и лишь гордость и желание показать вам, как сильно вы его обидели, заставляет его сдерживаться…

    июль 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы будите вместе, возможна совместное путешествие в знаке льва, так же в паре будет зачатие малыша ,,,

    июль 27, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Будет всеми силами избегать. Разве что, если материально чем-то он вам обязан, то это он вам даст… в остальном, очень сильно сопротивляться будет любому вторжению в его жизнь.

    Увы.

    июль 27, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    высокая перспектива на воссоединение
    Олег очень хочет быть с Натальей. внутренне переживает ситуацию сейчас между ними.
    будет разговор, а далее и встреча для разрешения всех недопониманий и обид. по срокам это будет к середине августа.

    июль 27, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас мужчина занял нейтральную позицию, но в течение двух месяцев проявится, шанс даст.

    июль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что он держит линию обиды. но и сердце у него не камень. а отношении есть чувства любви. а вот то что карта встреча открытая идущая по карте лето третий месяц. именно здесь ожидает восстановления отношения

    июль 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xYnWHpQ)

    Да, но позже. Сейчас он в стадии стенки. Даже разговор с первого раза не даст результатов. Сейчас и смысла нет. Обоим нужно работать над собой, ему учиться слушать и все таки выполнять какие-то требования/обещания, а девушке нужно научиться идти на компромиссы. Если сойтись сейчас, пока оба над собой не поработали — ничего не выйдет, снова будет застой. Слишком разные взгляды на то, что должен делать мужчина в отношениях, что должна делать женщина, как в целом должны выстраиваться взаимоотношения в паре. Какое-то вовремя поживет отдельно. Потом между вами будет встреча, которая закончится примирением, адекватным разговором по душам, где каждый признает свои ошибки и готовность меняться, чтобы сохранить и улучшить отношения. Встретитесь и поговорите до 23 августа включительно. Август идет ярко.

    Удачи!

    июль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да все будет но при условии что не пустите все на  самотёк

    август 2, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день
     Олег даст Вам шанс, и его нужно использовать на полную. В двацатых числах августа, сам предложит встречу, чтоб поговорить. Так как и сам без Вас не может. Но Вы тоже покажите, что скучали, как Вам плохо без него.
    Вы сойдетесь вновь, и впредь я больше не вижу расставания

    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 9, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    в ближайшее время ждите действий со страстью

    август 12, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками.

    сентябрь 26, 2022 г.