Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли вместе Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999? Есть ли у него чувства ещё к ольги ? - вопрос №4842721

изображение из вопроса - Будем ли вместе Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999?
Есть ли у него чувства ещё к ольги ?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Чувства есть.Это не конец истории.И вашим переживания уберите.Воссоединитесь

    июль 27, 2022 г.
  • июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    смущало вас что то в нем. похожее на разницу в возрасте. он мог быть готов, вы сами его отвернули. тут искренние чувства к вам. не потеряете его, вы ему нужны и он будет добиваться вас столько, сколько потребуется

    июль 27, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Любит и любил бы ещё крепче, но Ваша гордость его немного студит.

    июль 27, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта Влюбленные. Гармоничное решение проблем, возможная борьба, но со счастливым для вас исходом. Мужчина испытывает к вам самые теплые чувства, сексуальное влечение, сильную привязанность. Большая, страстная любовь. Ответ положительный-будете вместе. Совет-исключите сомнения, это пустое

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства есть, нет только опыта в общении с женщинами, его нужно постоянно двигать, чтобы отношения сошли с места. В этой паре совершенно очевидно лидерское место занимаете Вы, а Дмитрий с удовольствие позволит гладить его по шерсти. Будущее у вас совместное.

    июль 27, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    390-й в Эзотерике

    Добрый день. Ни какого конца в отношениях я не вижу.  Просто отношения зашли в тупик. От него есть какое-то не доверие. А так, мужчина однозначно хочет продолжения. Вы дополняете друг друга. Симпатия есть. Он вас рассматривает на будущее. Ольга тоже его рассматривает для будущего, но чувствует обиды.

    июль 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть. Вы оба одинокие, Вас ни чего и ни кто не связывает. Сама судьба Вам благоволит. Вам есть о чем поговорит, есть чувства к Вам и интерес, общие темы для разговоров.

    июль 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, но и есть опасность разрыва.

    июль 27, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    В потенциале чувства есть у него, но ситуация разрыва, и за год она еще более усугубиться через какой-то обман. На основной вопрос — вряд ли продолжение взаимно радующих отношений.

    июль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства и сильная потребность в общении с Вами. Вы будете вместе, он не сможет без Вас.

    июль 27, 2022 г.

    Sonya Shi

    306-й в Эзотерике

    Есть.  Да, будете.

    июль 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    запутался очень. и опка на самом деле не готов менять все
    строит планы на будущее. и пока не собирается что-то предпринимать в вашу сторону
    он вам за многое благодарен. но отпустил вас и желает встретить свое
    вместе вам уже не быть. у каждого своя судьба

    всех благ

    июль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    июль 27, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    Чувства есть, но вместе быть не сможете, много препятствий

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    король жезлов мир дама кубков- вместе еще будете, разрыва не выпадает у вас. карты показывают временное отдаление либо расстояние в паре возможно вы сейчас отдалены друг от друга не рядом находитесь, у мужчины есть влечение к вам и симпатия

    июль 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе не будите, он не ваш человек, вы не совместимы по датам ,, у вас будет другой ,,,

    июль 27, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Думает о разрыве, переживания идут, сожаление! Хотел бы быть вместе, состояние влюбленности, надежды! Желает встречи, будет проявлять себя как надежный друг, на которого можно положиться и стремиться к встрече! Забота от него еще будет! Медленное развитие отношений очень вероятно, если Ольга пойдет на встречу

    июль 27, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он переживает, думает о вас много. Хотел бы проявиться, вас видит ушедшей, остывающей.

    Ему хочется как будто вас догнать… без вас ему как-то тревожно, скованно. Хочет вас вернуть.
    Он заявится, вы даже можете на какое-то время помириться, но затем он вас снова разочарует… если он вам врал, это может повторится.

    июль 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ольга для Дмитрия многое значит в жизни, и на данный момент занимает центральное  место… Он чувствует что рядом с ней он становится другим, мудрее что ли… Присутствует ревность с его стороны. А с её стороны неуверенность в нем.
    В итоге у Ольги будет выбор между Дмитрием, и человеком старше её по возрасту. И выбор нужно сделать в пользу того, с кем она чувствует себя любимой и счастливой.

    июль 27, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да будете вместе. вместе вижу вас к концу 2022 года
    чувства есть взаимные между вами до сих пор.
    Дмитрий испытывает любовные чувства, его сильно тянет к Ольге постоянно, думает о ней.

    июль 27, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но сейчас какая- то агрессия прослеживается в сторону Ольги (здесь рыцарь м.).
    По перспективам карта победитель, будете вместе, общение будет продолжаться.

    июль 28, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Чувства никуда не уходили. Они периодами становятся менее выраженными, когда в паре наступают сложности и происходит отстранение друг от друга, но привязанность молодого человека по этой причине никуда не исчезает и его все равно продолжает тянуть к девушке. Он можно сказать уже сроднился с ней. Отношения будут иметь будущее и люди в любом случае притянутся друг к другу.

    июль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых вы не связаны по карте дружба а в отношении есть чувства любовь. что именно по карте семья ответ карт с ним у вас связь созидания семейного очага

    июль 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень хотите вернуть прошлое, но не смотря на чувства, не сможете быть вместе.

    июль 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства и сильное притяжение. Скоро молодой человек проявит себя, будет общение. Вместе можете быть.

    июль 28, 2022 г.