Эзотерика

Здравствуйте. Вчера заселился гостиницу под #16, сегодня читал значение этой цифры. завтра 28 числа, с женой идём писать заявление на развод, в сумме 10 получается, по дате рождения у каждого из нас - вопрос №4843001

10 выходят, хочу понять как нибудь связаны эти цифры? И возможно сохранить отношения?

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    перспектива сохранить отношения есть

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит и думать о сохранности отношений, от которых остался один скелет. У каждого из вас будет новая семья.

    июль 27, 2022 г.