Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Очень сильно тянет и очень часто думаю о молодом человеке зовут его Денис 1.06.87. На данный момент его мысли, чувства и действия? Мужчина судьбоносный? Меня зовут Наталья 12.09.91 - вопрос №4843097

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень сильно тянет и очень часто думаю о молодом человеке зовут его Денис 1.06.87. На данный момент его мысли, чувства и действия? Мужчина судьбоносный? Меня зовут Наталья 12.09.91 изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень сильно тянет и очень часто думаю о молодом человеке зовут его Денис 1.06.87. На данный момент его мысли, чувства и действия? Мужчина судьбоносный? Меня зовут Наталья 12.09.91

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, с Денисом вас объединяет планета Меркурий и это уже хорошо. Совместимость выше среднего, что дает возможность назвать вашу пару судьбоносной. Надо отметить, что вы более серьёзно относитесь к жизни, чем он. Поэтому и инициатива должна исходить от вас. Его мысли и действия воздушные как и он сам знак воздуха.

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж пент 8кубков жрец- нет мужчина дан вам для опыта не судьбоносный точно, выпадает что вскоре ваше общение с ним будет все меньше и меньше и вскоре вообще может сойти на нет. будет окончание отношений.
    поэтому карты советуют не привязываться к этому человеку. это не ваше, зря только время потеряете
    мужчина кроме обычного дружеского интереса больше к вам ничего не испытывает к сожалению!

    июль 27, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    У Дениса в мыслях позвонить, написать, пригласить на свидание! Вы для него девушка, с которой хотелось бы создать тесные отношения, укрепить союз, хотя он этого и не показывает, будто закрылся! Но впереди будет долгожданная встреча или приезд, комфортная ситуация, уже определитесь, надежные отношения очень возможны!

    июль 27, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Наталья. Мужчина судьбоносный, но только не для создания семьи, а для прохождения кармических уроков. Чувства к вам есть и думает о вас. Пауза не может продолжаться вечно, скоро начнёт движение в вашу сторону. Ожидается бурный роман.

    июль 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  Вы ему не безразличны, нравитесь очень как девушка и внешне для него приятны. Его тоже к Вам очень тянет, это между Вами химия и какое-то волшебное притяжение. Будут действия от него и инициатива тоже. Он будет стараться показывать Вам своё мужества, проявлять себя и Вас завоёвывать. Хочет быть  с Вами. Очень надеется что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. В августе у Вас будет сближение с ним и счастливые отношения. Вы его идеал. Это Ваш мужчина по судьбе. Вместе будете. Удачи Вам.

    июль 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не судьбоносный, беусловно у вас  есть  взаимные  симатия., но и преград  на вашем пути  очень много  идет  впереди., как у  пары.

    июль 27, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина о вас не думает, чувства к другой даме и действий от него не ждите. Не Ваш человек одним словом.

    июль 27, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину вы очень привлекаете, он готов создать с вами серьезные отношения, у вас может сложится счастливая семья и светлое будущее, мужчина идет вам по судьбе.

    июль 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружеские отношения возможны, но не более, вы не совместимы, он не ваш мужчина, не по судьбе ,, вам предназначен другой мужчина ,,,

    июль 27, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Наталья. несмотря на то. что ваши Солнца управляются Меркурием. но у каждого он наължится в разных знаках. А значит и думаете вы по-разному относительно друг друга. Быстрее всего  у Вас с ним Луна/Плутон находятся в оппозиции к его Венере.  Солнце  и Венера в положительном аспекте.Вот это и может сначала очень сильно притягиваться. Но у него  есть еще  мадам. Переписывается еще с кем-то. Поэтому  он не может  дать серьезные  отношения.

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас-нет. Это просто человек, дающий Вам пример, каким должен быть Ваш мужчина, и на него будете впредь ориентироваться. Занят чем угодно, только не мыслями о Вас, это Ваше заблуждение, что понятно при Ваших к нему чувствах. Денис пройдет мимо.

    июль 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Мужчина по судьбе. Вскоре будет проявлять активность в вашу сторону.
    Мысли о вас есть. Будет подарок от мужчины.
    Вижу скорую встречу

    июль 27, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к счастью или сожалению, этот молодой человек не по судьбе Вам. К Вам лёгкая симпатия с его стороны, но чувств как таковых нет. По перспективам встречи идут, но тут, я думаю, что они как- то с Вашим местом работы связаны. В целом перспективы туманные.

    июль 28, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Денис не Ваш человек — там есть другая женщина и интерес, на данный момент нет между вами перспектив. действий от него не будет и если ему например. написать он или не ответит или как то иначе даст понять, что не намерен сближаться.

    июль 28, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    У мужчины вы тоже часто на уме, но он очень упрямый и гордый и предпочтет все держать в себе, даже если ему плохо, нежели открыться и показать эмоции. Он считает это проявлением слабости. Вы ему давно небезразличны и его всегда к вам тянуло. Мужчина действительно судьбоносный, но это не он вам послан, а вы ему для того чтобы он изменился, смирил свою гордыню. Сейчас как-то вы закрыты друг от друга, но в августе он напомнит о себе. Эмоции его все равно продолжают к вам подталкивать.

    июль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он по судьбе

    июль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что вы сможете с ним построить отношения и он тоже о вас думает; нужно время для того чтобы вы начали выстраивать отношения

    июль 28, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, действительно мужчина выглядит как судьбоносный в вашей судьбе. Вы знаете его уже достаточное количество времени и между вами есть притяжение, которое вы оба чувствуете, но как будто боитесь его. Но тем будет ярче и насыщеннее развития отношений между вами, а чувства получает глубину, которое сделает ваши отношения чувственными и прочными. Вы этому мужчине очень нравитесь, у него есть мысли на счёт вас и в мечтах это очень смелые мысли, но сам ход развития отношений между вами и начало развития ожидают вас впереди, когда мужчина возьмёт инициативу в свои руки

    июль 28, 2022 г.