Юриспруденция

Раздел имущества после развода - вопрос №48435

Отец с матерью развелись и после развода составили добровольное соглашение по разделу имущества. Спустя год после составления соглашения, отец решил обратиться в суд, чтобы разделили имущество в судебном порядке.  Правомерны ли его действия?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если соглашение заверено у нотариуса то ему необходимо изначально признать его недействительным сроки исковой давности 1 год, они возможно прошли и оспорить такой документ очень сложно шансы отца ничтожны!

    декабрь 17, 2010 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Можно попытаться оспорить, если имущественное положение отца значительно ухудшилось,но очень сложно.

    декабрь 17, 2010 г.