Эзотерика

Решено

vip

Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta kak budut razvivatsa nashi otnashenya? Artur 06.09.1997 i Kristina 25.07.1982 - вопрос №4843976

изображение из вопросаoизображение из вопроса

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    артур будет вам внимание уделять, уж очень вы ему нравитесь. но у вас с ним не будет брака и совместных детей. у вас потом идет знакомство с мужчиной значительно старше вас.
    с уважением, медиум екатерина.

    июль 28, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина влюблённый, но к серьёзным отношениям пока не готовый, ро антические отношения сложаться, не более

    июль 28, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте

    Кристина,  у вас с ним все будет идти хорошо и позитивно, но потом у него идет возврат в начальную точку. Но Вы пойдете дальше.

    С уважением, Мария ясновидящая

    июль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    июль 28, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Перспективы у вас хорошие брак возможен

    август 1, 2022 г.