Эзотерика

помогите ситуацию увидеть правильно??? - вопрос №48443

Не могли бы помочь в ситуации разобраться с помощью экстрасенсорных способностей!?

На работе получила наказание (лишение премии) за то, что не выставила счет в течении получаса клиенту. Заявки принимаю не я одна. Вот эту заявку конкретно из-за которой лишили, я хоть убей не помню… я ли ее принимала!!! В этот день был очень большой поток информации и много работы!!! Уважаемые, помогите!!! может кто видит правомерноли меня наказали или нет???

И еще, у нас в работе много всяких тонкостей упомнить приходится… Есть способы как-либо улучшить внимание??

Ира

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Ира, здравствуйте, для того, чтобы понять, правомерно ли Вас наказали, нужно поднять проблему в коллективе, выразить свое "фэ" вопросом к тому, кто лишил премии. Если боитесь спросить - тогда меняйте работу, потому что будете пешкой на шахматном поле работодателя.

    А касательно развития внимания - ко мне в чат, расскажу умопомрачительные бальзамы из словесных советов.

    декабрь 18, 2010 г.